彩通观察
澳门新濠天地app下载>彩票玩法>500直营网|直播表|欧预赛小组收官,叙利亚赢球即领先国足8分

500直营网|直播表|欧预赛小组收官,叙利亚赢球即领先国足8分

2020-01-11 17:11:41 阅读量:2567 作责:匿名

500直营网|直播表|欧预赛小组收官,叙利亚赢球即领先国足8分

500直营网,国际比赛日继续进行,欧洲杯预选赛将结束最后两轮比赛,20个直接出线的名额将依次揭晓。四十强第6轮种子队轮空,中立主场对阵菲律宾的叙利亚有可能将领先优势扩大至8分。

11月16日(星期六)

01:00 欧预赛j组 亚美尼亚 vs 希腊 爱奇艺体育(温焌意)

01:00 欧预赛j组 芬兰 vs 列支敦士登 爱奇艺体育(管月琦)

01:00 欧预赛f组 挪威 vs 法罗群岛 爱奇艺体育(王迪)

03:45 欧预赛j组 波黑 vs 意大利 爱奇艺体育(肖冰毅 刘晶捷)

03:45 欧预赛f组 西班牙 vs 马耳他 爱奇艺体育(熊冰杰 梁森童)

03:45 欧预赛d组 瑞士 vs 格鲁吉亚 爱奇艺体育(孙丰炀)

03:45 欧预赛d组 丹麦 vs 直布罗陀 爱奇艺体育(高季敏)

03:45 欧预赛f组 罗马尼亚 vs 瑞典 cctv5(朱晓雨)、爱奇艺体育(鹿中原 闫子昂)

22:00 欧预赛i组 塞浦路斯 vs 苏格兰 爱奇艺体育(黄航)

11月17日(星期日)

01:00 欧预赛g组 斯洛文尼亚 vs 拉脱维亚 爱奇艺体育(王迪)

01:00 欧预赛i组 圣马力诺 vs 哈萨克斯坦 爱奇艺体育(吴桐)

01:00 欧预赛i组 俄罗斯 vs 比利时 爱奇艺体育(杜莹莹)

01:00 欧预赛e组 阿塞拜疆 vs 威尔士 爱奇艺体育(肖冰毅)

03:45 欧预赛c组 北爱尔兰 vs 荷兰 cctv5(洪钢)、爱奇艺体育(于鑫淼 刘晶捷)

03:45 欧预赛c组 德国 vs 白俄罗斯 爱奇艺体育(熊冰杰 蔡慧强)

03:45 欧预赛g组 以色列 vs 波兰 爱奇艺体育(汤宪博 王正坤)

03:45 欧预赛g组 奥地利 vs 马其顿 爱奇艺体育(陈瑞阳)

03:45 欧预赛e组 克罗地亚 vs 斯洛伐克 爱奇艺体育(高季敏)

16:00 女足超级杯 江苏苏宁 vs 大连 cctv5(曾侃)、pp体育(邵煊 贺宇)

19:35 国际足球锦标赛 中国男足u22 vs 立陶宛男足u22 cctv5(牛银昊)、pp体育(鲁靖明 王洪亮 朱迟蕊)

22:00 欧预赛b组 卢森堡 vs 葡萄牙 爱奇艺体育(陈侃 陈瑞阳)

22:00 欧预赛b组 塞尔维亚 vs 乌克兰 cctv5+(曾侃)、爱奇艺体育(赵海宸 朱煜明)

11月18日(星期一)

01:00 欧预选赛a组 科索沃 vs 英格兰 爱奇艺体育(陈侃 高季敏)

01:00 欧预选赛a组 保加利亚 vs 捷克 爱奇艺体育(孙丰炀)

03:45 欧预赛h组 阿尔巴尼亚 vs 法国 爱奇艺体育(吴桐 肖冰毅)

03:45 欧预赛h组 摩尔多瓦 vs 冰岛 爱奇艺体育(李家成 杜莹莹)

03:45 欧预赛h组 安道尔 vs 土耳其 爱奇艺体育(张克坚 温焌意)

11月19日(星期二)

03:45 欧预选赛j组 意大利 vs 亚美尼亚 爱奇艺体育(汤宪博 王正坤)

03:45 欧预选赛j组 希腊 vs 芬兰 爱奇艺体育(高季敏)

03:45 欧预选赛j组 列支敦士登 vs 波黑 爱奇艺体育(孙丰炀)

03:45 欧预选赛d组 爱尔兰 vs 丹麦 cctv5、爱奇艺体育(鹿中原 闫子昂)

03:45 欧预选赛d组 直布罗陀 vs 瑞士 爱奇艺体育(秦晋)

03:45 欧预选赛f组 瑞典 vs 法罗群岛 爱奇艺体育(陈瑞阳)

03:45 欧预选赛f组 西班牙 vs 罗马尼亚 爱奇艺体育(熊冰杰 蔡慧强)

03:45 欧预选赛f组 马耳他 vs 挪威 爱奇艺体育(张天翼)

18:30 世预赛f组 缅甸 vs 蒙古

19:00 世预赛h组 土库曼斯坦 vs 斯里兰卡

19:00 世预赛a组 马尔代夫 vs 关岛

19:35 国际足球锦标赛 中国男足u22 vs 朝鲜男足u22 cctv5+、pp体育(刘焕 贺宇)

20:00 世预赛d组 乌兹别克斯坦 vs 巴勒斯坦

20:00 世预赛b组 尼泊尔 vs 科威特

20:00 世预赛c组 中国香港 vs 柬埔寨

20:45 世预赛g组 马来西亚 vs 印度尼西亚

21:00 世预赛g组 越南 vs 泰国

22:00 世预赛e组 阿富汗 vs 卡塔尔

22:00 世预赛f组 吉尔吉斯斯坦 vs 塔吉克斯坦

22:00 世预赛a组 叙利亚 vs 菲律宾 cctv5、pp体育会员(邵煊)

23:00 世预赛d组 也门 vs 新加坡

23:00 世预赛e组 阿曼 vs 印度

23:00 世预赛c组 伊拉克 vs 巴林

11月20日(星期三)

00:00 世预赛b组 约旦 vs 中国台北

01:00 世预赛h组 黎巴嫩 vs 朝鲜

03:45 欧预赛c组 德国 vs 北爱尔兰 cctv5、爱奇艺体育

03:45 欧预赛c组 荷兰 vs 爱沙尼亚 爱奇艺体育(熊冰杰 蔡慧强)

03:45 欧预赛g组 波兰 vs 斯洛文尼亚 爱奇艺体育(吴凌轩)

03:45 欧预赛g组 拉脱维亚 vs 奥地利 爱奇艺体育(孙丰炀)

03:45 欧预赛g组 马其顿 vs 以色列 爱奇艺体育

03:45 欧预赛i组 比利时 vs 塞浦路斯 爱奇艺体育(吴桐 肖冰毅)

03:45 欧预赛i组 圣马力诺 vs 俄罗斯 爱奇艺体育(李家成)

03:45 欧预赛i组 苏格兰 vs 哈萨克斯坦 爱奇艺体育(管月琦)

03:45 欧预赛e组 斯洛伐克 vs 阿塞拜疆 爱奇艺体育(陈瑞阳)

03:45 欧预赛e组 威尔士 vs 匈牙利 爱奇艺体育(陈侃)

11月21日(星期四)

11月22日(星期五)

19:35 中超 上海绿地申花 vs 北京中赫国安 cctv5+、pp体育

19:35 中超 河南建业 vs 天津天海 cntv、pp体育

19:35 中超 山东鲁能泰山 vs 重庆斯威 pp体育会员(林梦鸽 苗霖 董路;卢俊杰 李伟齐 岚岚)

19:35 中超 武汉卓尔 vs 广州富力 pp体育会员(范吴迪 梁祥宇 袁甲)